Отзывы Отзывы о работе SkillKurs

Admin

Администратор
Реакции
413

Robert Pill

PREMIUM
Реакции
0
спасибо этому форуму за ежедневные публикации новых курсов! отдельное спасибо поддержке, которая не оставит в трудную минуту и восстановит нужную ссылочку!!😎

Sirena

PREMIUM
Реакции
0
Очень нравится ваш форум. Всегда есть новые курсики на мои любимые тематики. Надеюсь, что вы не испортитесь!!!

Kapeikin

PREMIUM
Реакции
0
Молодцы ребятушки! Очень много всякой полезной информацией, что я даже не успеваю за ней угнаться.... очень жду курсы скилбокса. Надеюсь, они у вас скоро появятся!!!!

kilativ

PREMIUM
Реакции
0
Всё гуд! Отдельное спасибо админам за быстрое восстановление ссылок.(y)(y)(y)

Jkost

PREMIUM
Реакции
0
Огромное спасибо за курсы по психологии!!!!!! У вас их очень много а самое главное много нужных мне!!!! за обновление ссылок отдельная благодарность!!!!!11

MikasOld

PREMIUM
Реакции
0
Все нормально, только иногда бывают не рабочие ссылки, но админы вроде как восстанавливают большую часть, за это благодарочка вам! Еще бы вернули курсы скиллбокса, цены бы вам не было вообще!

Karatel

PREMIUM
Реакции
0
Выражаю огромную благодарность за ваш вклад в бесплатное образование в столь сложное для страны время! Очень жду обещанные вами курсы в личку!

Makki

PREMIUM
Реакции
0
Спасибо админам за помощь в скачивании курса!(y)(y)(y)

Slimka

Пользователь
Реакции
0
Крутейший форум:love::love::love: Админам отдельный респект😇

pampa

PREMIUM
Реакции
0
Есть конечно битые ссылки, но модераторы восстанавливали некоторые. Получила только 80% пользы от этого сайта, так как у некоторых курсов не смогли восстановить ссылки. Мотивируют это тем, что блокируют их правообладатели. А там кто его знает, где это правда....

Liz

PREMIUM
Реакции
0
Очень благодарна вам за курсы по психологии! Большое спасибо админам сайта за помощь с восстановлением ссылок!

Vakulina

PREMIUM
Реакции
0
всё супер! 2 нужных мне курса получила! Большущее вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LilyaZ

PREMIUM
Реакции
0
Отзывчивая администрация! Спасибочки за помощь!:love:

Leysan

PREMIUM
Реакции
0
Спасибочки админам за оперативность!!!!!! :love: нужный мне курс восстановили за час. Вы лучшие!!!!!!!😇

Julu

PREMIUM
Реакции
0
очень полезный сайт! сначала думала что очередной развод-пустышка, но перед оплатой поддержка предоставила скриншоты с указанием моего логина, где я попросила показать парочку файлов курсов. чтобы убедиться, что сайт не липа. в итоге всё прошло хорошо! спасибо большое!

igor_storik

PREMIUM
Реакции
0
Не все материалы восстанавливаются! Это конечно не вселенский косяк, но хотелось бы чтобы курсы за 17-18 года восстанавливались по чаще. В остальном форумом доволен. Надеюсь учтёте моё пожелание!

Karakul21

PREMIUM
Реакции
0
купил премиум. оказалось, что на двух из 5 курсов были не активны ссылки, но к счастью модераторы их восстановили. Спасибо вам!

Sahil

PREMIUM
Реакции
0
Отличный сайт. всегда добавляют что то новое. Ссылки восстанавливаются.:cool:

Сверху Снизу